一、项目编号:[][]- 二、项目名称:福州市中医院医疗设备采购项目(空气消毒机等)(二次) 三、采购结果 采购包(呼气末监测仪): 废标理由:有效供应商不足法定数量,本项目采购包废标 采购包(急诊科基础设备): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的; 四、主要标的信息 采购包(呼气末监测仪): 主要标的信息:无(废标)。 采购包(急诊科基础设备): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包呼气末监测仪:万元 收取对象:无 合同包急诊科基础设备:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 采购包:经资格性审查,福建济生堂医疗器械有限公司未提供有效的单位负责人授权书,资格性审查不通过,其余各投标人资格性审查均通过。因有效供应商不足法定数量,本项目采购包废标。 采购包:在开标解密环节中,因有效供应商不足法定数量,本项目采购包废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 ....
快捷阅读