某部仓库文化建设项目采购结果公示(--)--> 我部对某部仓库文化建设项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:某部仓库文化建设项目 二、项目编号:-- 三、公示期限:年月日至年月日 四、评审结果: 采购包(): 第一名:智菲科技集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:. (元) ; 第二名:云南中航星北斗科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:. (元) ; 第三名:山东华视风行集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:. (元) ; 评审结果补充说明: 一、其它补充事宜 .无效投标人名单及原因: 朗盛技术有限公司 原因:投标文件中未提供招标文件要求的保密资质证明资料,不符合招标文件投标人须知前附表。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(): 供应商名称:智菲科技集团有限公司, 报价金额:. ....
快捷阅读