一、项目编号:[][] 二、项目名称:福建省农业农村厅第二十一届中国国际农产品交易会展览搭建项目 三、采购结果 采购包(福建省农业农村厅第二十一届中国国际农产品交易会展览搭建项目): 废标理由:有效供应商不足家 四、主要标的信息 采购包(福建省农业农村厅第二十一届中国国际农产品交易会展览搭建项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 姚艳鸿 评审专家: 陈扬 、 王丽娜 、 滕玉燕 、 庄瑜 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包福建省农业农村厅第二十一届中国国际农产品交易会展览搭建项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 废标理由补充: 参与投标人共家分别为:福建每播供应链有限公司、福建省旅游有限公司、福建荟源达装饰工程有限公司、广州市苏木匠展览策划有限公司、广州路维文化科技集团有限公司、厦门契合展览服务有限公司、厦门市凤凰创意会展集团有限公司、福建省六一八产业发展有限公司、厦门智诺工程设计有限公司。 、资格性审查:厦门契合展览服务有限公司的财务报告仅提供名注册会计师资格证书,财务报告不完整,资格审查小组一致认定其资格性审查不合格。其余家投标人资格性审查情况均符合要求。 、符合性审查: ()广州市苏木匠展览策划有限公司未按招标文件“★()本项目的....
快捷阅读