一、项目基本情况 采购项目编号:-- 采购项目名称:项目建筑工程施工质量检测(二次) 二、项目废标/流标的原因 / 三、其他补充事宜 年月日,我单位组织对项目建筑工程施工质量检测(二次)项目评审,现将本次评审结果公示如下: 一、项目名称:项目建筑工程施工质量检测(二次) 二、项目编号:-- 三、评标结果: 第一中标候选人:四川玉强建设工程质量检测有限公司,投标费率:%; 第二中标候选人:四川省建筑工程质量检测中心有限公司,投标费率:.%; 第三中标候选人:四川耀格建设工程质量检测有限公司,投标费率:%。 评标委员会根据招标文件的要求,对全部投标文件进行评审,其中:四川文茂建设工程检测有限公司项目管理团队其他主要人员要求中:段文亮未提供有效的社保证明,不符合招标文件中投标人资格要求.的要求,按无效投标处理。 评标委员会对通过初步评审的 家投标单位进行详细评审,其中:四川中科众诚工程质量检测有限公司和四川利佳质检技术服务有限公司的投标报价低于最高投标限价的%,并且低于所有参与计算的投标报价相应价格算术平均值的 %,经评标委员会要求两家单位对其报价进行说明,四川中科众诚工程质量检测有限公司和四川利佳质检技术服务有限公司回复后,评标委员会经评审认为其阐明理由和依据不成立,认定四川中科众诚工程质量检测有限公司和四川利佳质检技术服务有限公司以低于成本报价竞标,按无效投标处理。 四、公示起止时间 自公告发布之日起个工作日 五、预中标供应商 名称:四川玉强建设工程质量检测有限公司。 供应商对预中标供应商结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 质疑联系方式 刘先生 电话: 监督人电话: 地 址:四川省绵阳市 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:某单位      地址:四川省绵阳市         联系方式:刘先生        .采购代理机构信息 名 称:中航技国际经贸发展有限公司             地 址:朝阳区慧忠路....
快捷阅读