一、项目编号:[][]-
二、项目名称:标准物质采购(四次)
三、采购结果
采购包(标准物质):
废标理由:四川中测标物科技有限公司未提供有效的税收缴纳证明材料,有效供应商数不足三家。
四、主要标的信息
采购包(标准物质):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
于萍
评审专家:
仲崇刚 、 黄瑞卿
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包标准物质:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建省计量科学研究院
地址:福建省福州市屏东路-号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福州市晋安瑞信城市建设发展有限公司
地址:福建省福州市晋安区茶园街道沁园路号文欣苑号楼层
联系方式:
.项目联系方式
项目联系人:邱陈杰
电话:
福州市晋安瑞信城市建设发展有限公司
年月日
快捷阅读