京唐公司镀锡板事业部采购智能化机器人项目搬套筒机器人设备中标候选人公示 公示开始时间:年月日 公示结束时间:年月日 本招标项目 京唐公司镀锡板事业部采购智能化机器人项目搬套筒机器人设备(招标编号:),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期(日历天) 上海霍纳机电工程有限公司 . 合格 沈阳埃克斯邦科技有限公司 . 合格 北京航鹏普瑞技术开发中心 . 合格 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 上海霍纳机电工程有限公司 响应招标文件要求的资格能力条件 沈阳埃克斯邦科技有限公司 响应招标文件要求的资格能力条件 北京航鹏普瑞技术开发中心 响应招标文件要求的资格能力条件 二、否决投标单位及理由 被否决投标或不合格投标人名称 否决的原因及依据 北京安腾达自动化技术有限公司 资格性评审中,资质提供的质量系统认证未按照要求粘贴监督审核标志,视为无效 北京首泰众鑫科技有限公司 资格性评审中业绩不符合相关要求 三、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。 联系人:尤雨洋 电话:- 四、联系方式 招 标 人:首钢京唐钢铁联合有限责任公司 地 址:河北省唐山曹妃甸工业区首钢京唐公司 联 系 人:潘海鹏 电 话: 招标代理机构: 北京首钢物资贸易有限公司 地 址:北京市石景山区古城西路首特钢创业大厦座层 联 系 人:尤雨洋 电 话:....
快捷阅读