-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏建世工程咨询有限公司受滨海县沿海投资发展有限公司委托招标的滨海港工业园区(近)零碳产业园综合楼五层装潢工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
中标候选人:江苏月轮建设工程有限公司
投标报价:.元
工期:天(日历日)
质量标准:合格
项目负责人(注册建造师):陆平
注册建造师证书号:苏
本中标候选人公示期为年月日至年月日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县沿海投资发展有限公司
年月日
附无效标单位及原因:
.江苏七建建设集团有限公司、江苏廷聪建设有限公司,企业资质动态核查不合格;
.江苏卓沪建设有限公司、江苏宏览建设装饰工程有限公司,未按招标文件要求提供项目负责人养老保险缴纳证明;
.江苏纪达莱建设工程有限公司,投标清单与招标清单不符;
.江苏雄泽建设工程有限公司、江苏玮辰源建设工程有限公司、江苏振科建设有限公司、江苏世桥建设有限公司,未提供有效的项目负责人建造师证书;
.江苏嘉昂建设工程有限公司,未提供有效的企业资质证书;
.江苏励一建设工程有限公司,未提供有效的投标保证金缴纳材料。
-->
快捷阅读