-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县滨淮镇人民政府的滨海县滨淮镇世外“萄”源葡萄特色休闲农旅项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:恒隆通信技术有限公司
报价:.元
工期:日历天
质量等级:合格
项目负责人:张鹏
证书编号:苏
本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:张女士联系电话:,地址:滨海县政务服务中心楼室。
自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
附评审情况:
无效标单位:江苏通赢建设发展有限公司
无效标原因:企业资质证书和营业执照的法定代表人名称不一致
无效标单位:河南瑞之雪建筑工程有限公司
无效标原因:投标报价超过最高限价
滨海县滨淮镇人民政府
年月日
-->
快捷阅读