-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县滨淮镇人民政府招标的滨海县滨淮镇山星片区综合环境提升工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:江苏朗卓建设工程有限公司
报价:.元
工期:日历天
质量等级:合格
项目负责人:袁华
注册证书专业:市政公用工程
证书编号:苏
本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:-。
自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县滨淮镇人民政府
年月日
附评审情况:
无效标书的投标单位及原因:
.南通盛康建筑工程有限公司;原因:项目负责人存在在建工程。
.江苏燊燊建设有限公司;原因:投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求。
.盐城炳阳建设工程有限公司;原因:项目负责人养老保险证明不符合招标文件要求。
-->
快捷阅读