合同包(年部分中央财政农业发展(畜产品品牌保护和质量安全追索体系)):
废标理由:未按资格要求提供相关资料
四、主要标的信息
合同包(年部分中央财政农业发展(畜产品品牌保护和质量安全追索体系)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
无
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
/
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
年部分中央财政农业发展(畜产品品牌保护和质量安全追索体系)
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:西安市阎良区农业农村和林业局
地址:西安市阎良区凤凰东路号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:陕西中鼎裕泰工程咨询有限公司
地址:西安市国际港务区港兴三路与欧亚大道交汇处招商局丝路中心座楼室
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:李方
电话:-
陕西中鼎裕泰工程咨询有限公司
年月日
相关附件:
年部分中央财政农业发展(畜产品品牌保护和质量安全追索体系)()-文件集.
快捷阅读