公示开始时间:--,公示结束时间:--。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
服务期(天)
报价(元)
得分
一
山东亿宁律师事务所
.
山东瑞诺律师事务所
.
山东安航律师事务所
.
二、否决投标情况
合同段
供应商名称
否决依据和原因
一
山东潍青律师事务所
项目负责人未附有效的律师执业证,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法..资格评审标准: 人员要求符合第二章“供应商须知”第 .. 项规定。
山东众成清泰(淄博)律师事务所
团队人员未附有效的律师执业证,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法..资格评审标准: 人员要求符合第二章“供应商须知”第 .. 项规定。
山东诚公律师事务所
团队人员未附有效的律师执业证,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法..资格评审标准: 人员要求符合第二章“供应商须知”第 .. 项规定。
山东万舜律师事务所
团队人员未附有效的律师执业证,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法..资格评审标准: 人员要求符合第二章“供应商须知”第 .. 项规定。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:://...://#///----)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
招标人
代理机构
....
快捷阅读