一、项目编号:[][]
二、项目名称:病房楼和门诊楼电梯维保服务项目
三、采购结果
采购包(门诊楼电梯维保服务):
废标理由:证书未盖章,响应无效
四、主要标的信息
采购包(门诊楼电梯维保服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
方旭晖
评审专家:
陈晖 、 叶锋
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包门诊楼电梯维保服务:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
蒂升电梯(中国)有限公司福建分公司电子响应文件协商响应申明函等未盖章,其响应无效。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建中医药大学附属第二人民医院
地址:福建省福州市鼓楼区五四路号
联系方式:方旭晖、郑德久-、
.采购代理机构信息
名称:福建榕卫招标有限公司
地址:福建省福州市洪山镇洪山园路号华润万象城(三期)#楼层-、-、-、办公
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:杨焜、林文芳、林佳怡
电话:-
福建榕卫招标有....
快捷阅读