一、项目基本情况 采购项目编号:-[]- 采购项目名称:福建省水利业务监测评价指标体系设计服务项目 二、项目废标/流标的原因 本项目通过资格审核的供应商数量不足法定要求,项目废标。 三、其他补充事宜 优速云(福建)科技有限公司未按照招标文件要求提供合格的财务状况报告或资信证明,其资格性审查不合格。其他供应商资格审核均合格。本项目通过资格审核的供应商数量不足法定要求。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福建省洪水预警报中      地址:福州市东大路号水利水电大厦室         联系方式:余工/-       .采购代理机构信息 名 称:福建广誉工程管理有限公司             地 址:福州市仓山区金山街道仓山万达广场区号楼层             联系方式:吴明华、翁晶/-             .项目联系方式 项目联系人:吴明华 电 话:  - 
快捷阅读