-->
根据招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定滨海县天场镇集镇外立面改造及环境提升工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下:
中标候选人
盐城天杰建设工程有限公司
投标报价(元)
.
工期(日历天)
质量标准
合格
项目负责人
苏文香
证书编号
苏
本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出;联系人:胡先生;联系方式:;地址:盐城市滨海县坎北街道大学生创业园室。
自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县天场镇人民政府
年月日
附评审情况:
无效标书的投标单位及原因:盐城太悦荣凯建筑工程有限公司,原因:承诺函不符合招标文件要求;江苏雅驹建设有限公司,原因:投标承诺函报价大写不规范;江苏志华建筑工程有限公司,原因:投标保证金不符合招标文件要求;河南泽洲建设有限公司,原因:投标保证金不符合招标文件要求、未提供符合招标文件要求的项目负责人养老保险材料;江苏丰梁建设工程有限公司,原因:投标保证金不符合招标文件要求;浙江久洲环保科技集团有限公司,原因:投标保证金不符合招标文件要求;江苏造威建设有限公司,原因:投标承诺函报价大写不规范;安徽顺势建设工程有限公司,原因:投标保证金不符合招标文件要求;江苏天隆建设有限公司,原因:投标保证金不符合招标文件要求;迈阔建设有限公司,原因:投标保证金不符合招标文件要求;盐城腾茂建设工程有限公司,原因:投标保证金不符合招标文件要求;江苏天久建设工程有限公司,原因:投标保证金不符合招标文件要求;
-->
快捷阅读