--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县人民政府东坎街道办事处委托招标的滨海县东坎街道广垛村畜牧养殖治污工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现公示如下: 中标候选人:河南泽洲建设有限公司 投标报价:.元 工期:日历天 质量标准:合格 项目负责人:王超杰 注册建造师证书号:豫 自本中标结果公示期为年月日至年月日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 滨海县人民政府东坎街道办事处 年月日 附评审情况(无效标单位及原因): .江苏创亦鸿建设有限公司:超过招标文件规定的工期; .安徽立城建筑工程有限公司:与芜湖子宸建设工程有限公司下载招标文件地址一致; .芜湖子宸建设工程有限公司:与安徽立城建筑工程有限公司下载招标文件地址一致; .四川弘展建设工程有限公司、安徽中乾建筑工程有限公司、江苏聚帝建设工程有限公司、筑华建筑集团有限公司、安徽瑾天建设工程有限公司、江苏铭昇建设有限公司、河南省润昌建筑工程有限公司、西安秋利建筑工程有限公司、四川奥思博建设工程有限公司、江苏宏曙建设工程有限公司、河南三业建设有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函; .江苏东来祥环境建设有限公司:未提供有效的企业资质证书,项目负责人证过期; .安徽定鼎建设工程有限公司、中股建设工程河南有限公司、河南探影建设工程有限公司:未提供项目负责人二级建造师证书; .江苏福点建设有限公司、江苏聚强筑建设工程有限公司:未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书; .华昱建工集团有限公司、南京久泰建设安装工程有限公司、安徽省汇弘建设工程有限公司:未提供有效的企业资质证书; .江苏东湾建设工程有限公司:项目负责人有在建工程; .枫港建设有限公司、安徽航元建设工程有限公司、河南汇亿建筑工程有限公司:未提供有效的投标函; .安徽津淮建筑工程有限公司:未提供项目负责人投标承诺函; .九州永泰建设工程江苏有限公司:未提供项目负责....
快捷阅读