一、项目编号:[][]- 二、项目名称:福建医科大学附属协和医院医疗设备检测服务采购项目(二次) 三、采购结果 采购包(计量器具校准服务): 废标理由:至投标截止时间年月日时分,采购包共有家投标人递交了投标文件,其中成都诚检检测有限公司、河北恒一联华检测科技有限公司未按招标文件规定提交保证金,投标无效。在资格性审查阶段,安正计量检测有限公司保证金异常系统判定投标无效,其他两家资格性审查均合格。因有效投标人不足家,本项目采购包予以废标。 采购包(放射防护及稳定性检测服务): 废标理由:至投标截止时间年月日时分,共家投标人递交投标文件,因有效投标人不足家,本项目采购包予以废标。 四、主要标的信息 采购包(计量器具校准服务): 主要标的信息:无(废标)。 采购包(放射防护及稳定性检测服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包计量器具校准服务:万元 收取对象:无 合同包放射防护及稳定性检测服务:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 ....
快捷阅读