一、项目基本情况
采购项目编号:-
采购项目名称:深圳软件园西区栋楼科技项目评审场地安保及清洁服务项目
二、项目废标/流标的原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称
投标无效原因
备注
深圳市国贸物业管理有限公司
有一项带★的指标都响应并满足要求,具体为:不满足第二章 项目需求/四、其他要求,未提供投标供应商法定代表人(负责人)在开标日前近一个月的个人社保缴纳查询记录(不限定缴纳单位);因主管部门原因近一个月的社保证明暂时无法提供的,可往前顺延一个月;也未提供无社保缴纳记录或无法提供的相关说明。
未通过符合性审查
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
、采购人信息
名称:深圳市科技创新服务中心
地址:深圳市南山区高新中一道号软件大厦楼
联系方式:方工,-
、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路号新华保险大厦
联系方式:庄先生,-
、项目联系方式
项目联系人:庄先生
电话:-
五、附件
招标文件
深圳市中正招标有限公司
年月日
快捷阅读