一、项目编号:[][] 二、项目名称:电子证照系统升级服务 三、采购结果 采购包(电子证照系统升级服务): 废标理由:福建宇汌信息科技有限公司未按磋商文件要求提供中小企业声明函,福州三网达网络技术有限公司未按磋商文件要求提供依法缴纳社会保障资金证明材料及中小企业声明函,资格审查不合格;其他供应商资格审查合格。因合格供应商数量不满足法定要求,本采购包废标。 四、主要标的信息 采购包(电子证照系统升级服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 黄保新 评审专家: 陈鹏飞 、 蔡逸希 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包电子证照系统升级服务:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:漳州市数字漳州建设中心 地址:漳州市胜利西路号市政府大院号楼 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:漳州毅达招标代理有限公司 地址:漳州市芗城区水仙大街亨立大厦幢 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:小杨 电话:- ....
快捷阅读