技防交换机大修中标候选人公示 公示结束时间:年月日 一、基本情况 项目名称:技防交换机大修 招标编号:-/ 发布时间:年月日 公示时间:年月日至年月日 二、评标情况 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下: )推荐名中标候选人: 第一中标候选人:哈尔滨桦铖网络科技发展有限公司。投标报价:交货地价(包含一切税费),.。质量:合格。交货期:签订合同后天内交货。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:.分; 第二中标候选人:哈尔滨盛世光华科技开发有限公司。投标报价:交货地价(包含一切税费),.。质量:合格。交货期:签订合同后天内交货。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:.分。 )被否决投标的投标人名称及原因: 哈尔滨惠鑫伟业科技开发有限公司递交的投标文件中投标函缺页、未签字盖章,未通过初步评审,投标被否决。 三、提出异议的渠道及方式 以书面形式(加盖公章)提交至中航技国际经贸发展有限公司航空二部,联系方式:董宇韬 - 四、监督部门 本招标项目的监督部门为中国航空工业集团有限公司。 五、联系方式 招 标 人:哈尔滨飞机工业集团有限责任公司 地 址:黑龙江省哈尔滨市平房区友协大街号 联 系 人:王洪智 电 话:- 电子邮件:@. 招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司 地 址:北京市朝阳区慧忠路号远大中心座层 联 系 人:董宇韬 电 话:- 电子邮件:@.
快捷阅读