中标结果公告
项目编号:A3205820001003212001001
项目名称:氢能与储能技术联合研发平台厂房改造项目
招 标 人:盐城市盐南高新区西伏河绿色低碳科创园发展有限公司
项目类别:施工 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
标段(包)编号
|
标段(包)名称
|
中标单位
|
项目经理
|
中标金额(元)
|
工期(天)
|
A3205820001003212001001
|
氢能与储能技术联合研发平台厂房改造项目
|
鑫钇顺建设有限公司
|
辛振铎
|
2586847.29
|
40
|
中标单位企业业绩:
|
|||||
单位名称:
|
工程名称:
|
中标时间:
|
中标金额:
|
||
中标单位项目经理业绩:
|
|||||
项目经理名称:
|
工程名称:
|
中标时间:
|
中标金额:
|
||
中标结果公告废标情况及原因信息:
|
|||||
单位名称:
|
废标原因:
|
||||
盐城金尊建设工程有限公司
|
投标人安全生产许可证过期
|
||||
江苏七建建设集团有限公司
|
投标人资质证书过期
|
||||
江苏通赢建设发展有限公司
|
项目负责人养老保险证明不符合文件要求
|
||||
北京国际工程有限公司
|
项目负责人不符合招标文件要求
|
||||
江苏卓沪建设有限公司
|
项目负责人不符合招标文件要求
|
公告开始时间:2024年10月23日 公告结束时间:2024年10月28日
其他说明: