我部于年月日组织某部招待所地板更换项目(二次)谈判评审,现就评审结果公示如下:
一、项目名称:某部招待所地板更换项目(二次)
二、项目编号:--
三、公示时间:年月日&; 年月日
四、谈判结果:
截至报价文件递交截止时间,共有家报价供应商按时递交报价文件。经评审,家报价供应商(佛山市威海豹家具有限公司未提供近一年内(报价截止时间前)任意个月缴纳社会保障金证明材料)未通过资格性审查。家报价供应商(江苏科利达装饰材料有限公司、深圳市科建建设集团有限公司不满足谈判文件实质性要求)未通过符合性审查。上述通过资格性、符合性审查的家报价供应商进行谈判报价,在第一次报价中,家供应商(湛江市铂莹商贸有限公司和广东铭华智能科技有限公司)报价超出最高限价,报价无效(依据谈判文件要求超出最高限价报价无效)不参与后续谈判。
剩余家报价供应商逐一进行谈判报价(采用轮谈判、次报价),最终报价由低到高排序如下:
排名
供应商名称
报价(元/㎡)
广州畅幼贸易有限公司
.
广东同城建筑装修工程有限公司
.
深圳众大建设工程有限公司
.
深圳南粤市政建设有限公司
.
湖北华格尔环境科技有限公司
.
广西林木匠新材科技有限公司
.
五、预成交供应商名称
广州畅幼贸易有限公司
六、产品名称
地板更换采购项目
七、质疑渠道
供应商对预成交结果如有异议,可以在公示期内,以书面形式向我单位提出质疑,我单位将在收到书面质疑个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。根据军队采购有关规定,供应商未按照规定程序和方式质疑和投诉的,给予书面警告,年内次被书面警告的,给予年内禁止参加军队采购活动的处罚。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
八、质疑联系方式
联系人:焦助理 电话:-
监督人:夏助理 电话:-/
邮箱:@.. 地址:广东省广州市天河区
九、监督部门联系方式
项目监督人:吴助理
....
快捷阅读