中标候选人公示
标段编号:()
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市白甸镇周垛村宜居宜业和美乡村河道护坡建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏晟哲建筑工程有限公司
江苏常丰建设工程有限公司
江苏盐强建设工程有限公司
投标报价(元)
.
.
.
项目负责人
单伟伟
顾海燕
李永兰
质量
合格
合格
合格
工期(天)
、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
江苏淼水建设工程有限公司
未按照招标文件要求递交投标保证金
、废标及原因
单位名称
废标原因
江苏淼水建设工程有限公司
....
快捷阅读