一、项目编号:[][]
二、项目名称:牙科综合治疗台等项目
三、采购结果
采购包(牙科综合治疗台等项目):
废标理由:江西兴腾医疗器械有限公司未按照招标文件要求提供招标文件规定的其他资格证明文件(若有),资格性审查不通过。其余投标人资格性审查通过。
四、主要标的信息
采购包(牙科综合治疗台等项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包牙科综合治疗台等项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建医科大学附属口腔医院
地址:福建省福州市鼓楼区杨桥中路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福建方兴招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区华大街道鼓屏路号山海大厦层#
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:刘滢、唐宝玲
电话:-
福建方兴招标代理有限公司
年月日
快捷阅读