一、项目编号:[][] 二、项目名称:超声骨刀采购项目 三、采购结果 采购包(超声骨刀): 废标理由:福建泽康医疗科技有限公司未按招标文件提供《医疗器械经营许可证》,故资格审查不通过。 四、主要标的信息 采购包(超声骨刀): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包超声骨刀:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 、福建泽康医疗科技有限公司未按招标文件第四章“资格审查与评标招标文件规定的其他资格证明文件”要求提供《医疗器械经营许可证》,故资格审查不通过。有效投标人数量不足家,未达法定要求,本次采购活动结束。 、除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其它方式采购。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建省肿瘤医院 地址:福州市福马路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福州信豪工程造价咨询有限公司 地址:洪山镇工业路东侧、福三路北侧洪山园地块华润万象城(三期)#楼层办公 联系方式:- .项目联系方式 项目联系....
快捷阅读