中小微企业融资申请 开封市祥符区农村公路危桥改造项目(二次) 第一标段结果公告 一、招标项目说明开封市东部工程咨询有限公司受开封市祥符区交通工程技术保障服务中心的委托,就开封市祥符区农村公路危桥改造项目(二次)进行公开招标,于年月日在开封市祥符区公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。定标委员会按照定标原则、方法和程序,于年月日在开封市祥符区公共资源交易中心开标一室通过核查抽取法进行定标。现将本次中标结果公告如下: 二、项目概况与招标范围 .项目名称:开封市祥符区农村公路危桥改造项目(二次) .项目编号:祥符公开招标-- .建设地点:开封市祥符区境内 .投资金额:.元 .项目概况:本工程为开封市祥符区农村公路危桥改造项目(二次),本工程位于开封市祥符区 .标段划分:本项目共划分为个标段 第一标段:开封市祥符区农村公路危桥改造项目(二次)施工(薄店东二桥、郭李寨东桥、初刘桥、崔砦桥) .计划工期(服务期限): 第一标段:日历天。 .质量要求:合格。 .招标范围: 第一标段:工程量清单、图纸(含图纸变更)及招标文件中规定的所有内容 三、开标时间:年月日:分 评标时间:年月日:分 定标时间:年月日:分 四、评标、定标委员会成员名单: 、评委组长:殷玉伟 其他评委成员:梅权威,刘秀斌,李威,贾晓峰,王旭,周延凯 、定标委员会组长:袁志刚 、定标委员会成员:段建民,周延凯 五、核查信息 第一标段:开封市祥符区农村公路危桥改造项目(二次)施工(薄店东二桥、郭李寨东桥、初刘桥、崔砦桥) 核查内容包括定标候选人信用信息查询,受贿行贿查询,诚信记录不良行为情况,国家企业信用信息公示系统查询,履约能力,社保证明,实力,方案。 核查结果:未通过名单及原因:河南瑞之雪建筑工程有限公司缺少法人社保证明及建设单位出具的履约评价,核查未通过。 核查通过名单:河南智达建筑工程有限公司、豪伟建筑工程有限公司。 六、中标人信息如下 第一标段中标单位全称:河南智达建筑工程有限公司 投标报价(大写):叁佰贰拾肆万零叁佰捌拾柒元整 小写:....
快捷阅读