-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏建世工程咨询有限公司受滨海县界牌镇人民政府委托招标的年滨海县界牌镇“四好农村路”提升改造工程(第二批)淮双路南段、吉兴路、兴巨桥提升改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
中标候选人:安徽舜发路桥工程有限公司
投标报价:.元
工期:天(日历日)
工程质量:合格
项目负责人(注册建造师):张子胜
证书编号:皖
本中标候选人公示期为年月日至年月日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县界牌镇人民政府
年月日
附无效标单位及原因:
.中诚投建工集团有限公司、河南中煜集团建设有限公司,未按招标文件要求提供有效的交通运输主管部门核发的《公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书》(证);
.江苏洪瑞建设工程有限公司、安徽信诺路桥工程有限公司,未按招标文件要求填写投标函;
.江苏诚远市政工程有限公司、宿州世通建筑工程有限公司、安徽蜀万建设有限公司、安徽淮宿建设工程有限公司,未按招标文件要求提供有效的项目负责人养老保险缴纳证明材料;
.安徽安畅建设工程有限公司,项目负责人的建造师注册证书使用有效期过期;
.青尧建设有限公司、江苏翔崇建筑工程有限公司、扬州臻扬市政工程有限公司,第二信封中,投标函中税率打“/”(未按规定格式填写及响应);
.安徽潘森建筑工程有限公司,第二信封投标函未签字、盖章;
.江苏绿彩建设工程有限公司,投标总报价.元,与投标人电话确认填写错误,予以废标。
-->
快捷阅读