招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 育才路幼儿园附属绿化工程中标候选人公示 编号: 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区教育局的育才路幼儿园附属绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 江苏浩禹项目管理有限公司 投标报价(元) . 项目负责人 杨厚根 第二中标候选人 单位名称 南京倍安建筑工程有限公司 投标报价(元) . 项目负责人 陈树民 第三中标候选人 单位名称 河南康荣建筑工程有限公司 投标报价(元) . 项目负责人 李明杰 、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 安徽省岱迪建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人资格证书过期) 江苏铜宝建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、....
快捷阅读