一、项目名称:&;库房整修工程&;遴选招标代理机构二、项目编号:--三、公示期限:年月日至年月日四、评审结果: 采购包(): 第一名:中禹苏建管理咨询有限公司,报价形式:总价,报价金额:.(元) ; 第二名:大洲设计咨询集团有限公司,报价形式:总价,报价金额:.(元) ; 第三名:中轩项目管理有限公司,报价形式:总价,报价金额:.(元) ; 第四名:安徽省招标集团股份有限公司,报价形式:总价,报价金额:.(元); 第五名:江苏德宁建设工程咨询有限公司,报价形式:总价,报价金额:.(元); 第六名:江苏大成工程咨询有限公司,报价形式:总价,报价金额:.(元); 第六名:恒辰工程项目管理(南京)有限公司,报价形式:总价,报价金额:.(元); 第七名:宿迁明博项目管理有限公司,报价形式:总价,报价金额:.(元); 评审结果补充说明:报价无效情况:瀚景项目管理有限公司经评审委员认定其报价低于报价供应商的平均价%以上,无法证明其价格合理性,不符合要求,认定其报价无效。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(): 供应商名称:中禹苏建管理咨询有限公司,报价金额:.(元),地址:南京市鼓楼区芦席营号长江科技园座层 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我单位提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 六、其他补充事宜: 无 七、采购单位联系方式 联系人:杨先生 联系电话: 地址:江苏省南京市 八、质疑联系方式 联系人:王先生 联系电话:-
快捷阅读