-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县滨淮镇人民政府的年滨海县滨淮镇“四好农村路”提升改造工程(第二批)双舍村部连接线、建河路东延伸段、陈长路、建农路、长兴串庄路改造提升工程项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
一标段中标候选人:江苏洪瑞建设工程有限公司
报价:.元
工期:日历天
质量等级:合格
项目负责人:胡洪铭
证书注册号:苏
二标段中标候选人:江苏雄固建设工程有限公司
报价:.元
工期:日历天
质量等级:合格
项目负责人:孙朝阳
证书注册号:苏
本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:-。
自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
附一标段评审情况(无效标单位及原因):
、鲁蒙建设有限公司工期不满足招标文件要求
、云帆控股集团有限公司项目负责人资格不满足招标文件要求
、安徽仑元交通科技有限公司项目负责人资格不满足招标文件要求
、安徽勋成建筑工程有限公司从业人员信用承诺书未按照招标文件要求填写
、安徽桥安建设工程有限公司项目负责人资格不满足招标文件要求
、拓丰建设集团有限公司投标函未按照招标文件要求填写工期
、江苏悦道建设工程有限公司投标函未按照招标文件要求填写工期
、河南城洲建设工程有限公司未按照招标文件要求提供公路水运建设项目投标人信用承诺书
、河南濮工建设有限公司未按招标文件要求提供无在岗项目承诺书
、湖北鄂武建工集团有限公司从业人员信用承诺书未按招标要求填写
附二标段评审情况(无效标单位及原因):
、鲁蒙建设有限公司工期不满足招标文件要求
、云帆控股集团有限公司项目负责人资格不满足招标文件要求
、安徽仑元交通科技有限公司项目负责人资格不满足招标文件要求
、安徽桥安建设工程有限公司项目负责人资格不满足招标文件要求
、拓丰建设集团有限公司投标函未按照招标文件要求填写工期
、江苏悦道建设工程有限公司投标函未按照招标文件要求填写工期
、河南城洲建设工程有限公司未按照招标文件要求提供公路水运建....
快捷阅读