-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县滨淮镇人民政府的年滨海县滨淮镇“四好农村路”提升改造工程(第二批)双山路、樊集串庄路、凡八路、新建路提升改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
一标段中标候选人:江苏常丰建设工程有限公司
报价:.元
工期:日历天
质量等级:合格
项目负责人:王艳飞
证书注册号:苏
二标段中标候选人:江苏盐强建设工程有限公司
报价:.元
工期:日历天
质量等级:合格
项目负责人:尤国法
证书注册号:苏
本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:。
自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
附评审情况(无效标单位及原因):
江苏清耀建设工程有限公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师注册证书。
滨海县滨淮镇人民政府
年月日
-->
快捷阅读