资格审查结果公示 广东省中医院国家医学中心项目(广东省中医药科学院)设计咨询(含施工图审查)及造价咨询[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 (主)广东金辉华集团有限公司,(成)广东省九域工程技术咨询有限公司,(成)广东粤信项目管理有限公司 通过 (主)广州市设计院集团有限公司,(成)广州迪安工程技术咨询有限公司,(成)广东飞腾工程咨询有限公司 通过 (主)中国建筑西南勘察设计研究院有限公司,(成)广东海外联合建设工程顾问有限公司,(成)永道工程咨询有限公司 不通过 《投标人声明》中法定代表人未按要求签字或盖章,不符合资格评审标准中的其他要求及不符合招标公告第条“投标人资格要求”第.点的要求。 (主)北京市建筑设计研究院股份有限公司,(成)广东建同工程技术咨询有限公司,(成)广东省建筑工程监理有限公司 通过 (主)中信建筑设计研究总院有限公司,(成)广州建协建筑技术咨询有限公司,(成)中量工程咨询有限公司 通过 (主)广州大学建筑设计研究院有限公司,(成)广东建科施工图审查有限公司,(成)江苏富华工程造价咨询有限公司 通过 (主)广州珠江外资建筑设计院有限公司,(成)广州珠江外资建筑设计院工程咨询有限公司,(成)新誉时代工程咨询有限公司 通过 (主)中国建筑西南设计研究院有限公司,(成)广东粤湾施工图审查有限公司,(成)广东省国际工程咨询有限公司,(成)广东人信工程咨询有限公司 通过 ....
快捷阅读