<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县察汗乌苏河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段六

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076054003001006)
盖章: 发布日期:2024年11月23日
招标人 都兰县林业和草原局 招标人联系电话 0977-8231482
代理机构 青海累土工程管理有限公司 代理机构联系电话 0971-3861128
开标时间 2024年11月21日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 2024年11月23日 公示结束时间 2024年11月26日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 青海君途园林绿化工程有限公司 响应 3282542.480元 270天 合格
第2名 青海忠金建设工程有限公司 响应 3271992.020元 270 合格
第3名 青海俊赢建筑工程有限公司 响应 3292577.510元 270天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海森悦网围栏制造有限公司 未提供标价清单
青海环安生态治理有限公司 未提供标价清单
海北红鑫农牧业生态建设有限公司 未提供标价清单
湟源青山生态治理有限公司 未提供标价清单
备注:如有异议,请向都兰县林业和草原局反映,联系电话:0977-8235217。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海累土工程管理有限公司 签于 2024/11/23 19:57:38
null

附件如下:

开标记录表.pdf

快捷阅读