一、项目编号:[][]
二、项目名称:民警执勤岗亭采购项目
三、采购结果
采购包(民警执勤岗亭采购项目):
废标理由:嘉宜(福建)集成房屋科技有限公司未按招标文件要求提供①“中小企业声明函”,② 资格部分中出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料);福建协泰建筑工程有限公司未按招标文件要求提供有效的“中小企业声明函”;福建础粦建筑工程有限公司未按招标文件要求提供①“中小企业声明函”;海峡惠丰建设发展有限公司未按招标文件要求提供有效的“中小企业声明函”;故四家投标人资格审查均不合格。根据招标文件【第四章
四、主要标的信息
采购包(民警执勤岗亭采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包民警执勤岗亭采购项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
资格审查情况:嘉宜(福建)集成房屋科技有限公司未按招标文件要求提供①“中小企业声明函”,②资格部分中出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料);福建协泰建筑工程有限公司未按招标文件要求提供有效的“中小企业声明函”;福建础粦建筑工程有限公司未按招标文件要求提供“中小企业声明函”;海峡惠丰建设发展有限公司未按招标文件要求提供有效的“中小企业声明函”;故四家投标人资格审查均不合格。根据招标文件【第四章 资格审查与评标】第条....
快捷阅读