--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县坎北街道都市农业土地平整项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标候选人:江苏又良建设有限公司 报价:.元 工期:日历天 质量标准:合格 项目负责人:陈金兰 证书编号:浙 本中标候选人公示期自年月日起至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:刘女士联系电话:,地址:滨海县经济开发区工业园北区幢室。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 附评审情况: 无效标投标单位名单及原因: 江苏亿都建设有限公司委托人承诺函不符合招标文件要求 成盛建设集团有限公司投标承诺函不符合招标文件要求 南通强盛水利建筑工程有限公司投标报价高于招标文件最高限价 滨海县人民政府坎北街道办事处 年月日 -->
快捷阅读