--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县通榆镇人民政府的年滨海县“四好农村路”提升改造(第二批)工程(通榆镇)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 一标段:通榆镇阜坎中心路、刘簖路、茆舍中心路提升改造工程 中标候选人:江苏雄固建设工程有限公司 报价:.元 工期:日历天 质量等级:合格 项目负责人:鲁亚东 证书编号:苏 二标段:通榆镇茆舍路桥、通榆一组桥农村公路危桥改造工程 中标候选人:安徽霄汉建筑工程有限公司 报价:.元 工期:日历天 质量等级:合格 项目负责人:闫秋月 证书编号:皖 本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出,联系电话:。 自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 滨海县通榆镇人民政府 年月日 附评审情况: 一标段无效标书的投标单位及原因: 、江苏盐强建设工程有限公司,投标保证金承诺函未盖章; 、江苏童安建设有限公司,项目负责人证过期; 、江苏洪瑞建设工程有限公司,项目负责人建造师注册证书过期。 二标段无效标书的投标单位及原因: 江苏洪瑞建设工程有限公司,项目负责人建造师注册证书过期。 -->
快捷阅读