一、项目编号:[][] 二、项目名称:高压微区()光谱探测实验系统 三、采购结果 采购包(高压微区()光谱探测实验系统): 废标理由:广东省合创进出口有限公司未提供中小企业声明函 四、主要标的信息 采购包(高压微区()光谱探测实验系统): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 曾振武 评审专家: 林优礼 、 陈在耀 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包高压微区()光谱探测实验系统:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:三明学院 地址:福建省三明市三元区荆东路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建公信招标有限公司 地址:虬江街道迎宾大道号三明中关村科技园号楼单元层 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:赖璟婷 电话:- 福建公信招标有限公司 年月日
快捷阅读