-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县城南等七家派出所迁建工程(滨海港镇派出所)装修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标候选人:江苏威宽建设工程有限公司
报价:.元
工期:日历天
质量标准:合格
项目负责人:林方奎
注册建造师证书号:苏
本中标候选人公示期自年月日起至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:高先生联系电话:,地址:滨海县育才西路号行政服务中心楼。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
附评审情况,无效标投标单位名单及原因:
单位名称
废标原因
南炬建筑工程(福建)有限公司
与江苏万亿路桥工程有限公司最后上传投标文件地址一致。
商丘潇湘建设有限公司
项目负责人资格不符合招标文件要求
江苏万亿路桥工程有限公司
与南炬建筑工程(福建)有限公司最后上传投标文件地址一致。
江苏协驰建设有限公司
未按招标文件要求提供投标承诺书
江苏固发建设工程有限公司
项目负责人资格不符合招标文件要求
江苏大一建设有限公司
工期不符合招标文件要求
江苏奥亚达高空工程有限公司
安全生产许可证过期,不符合招标文件要求。
江苏安赛建设工程有限公司
项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求
江苏小北建设有限公司
项目负责人资格不符合招标文件要求
江苏巨益建设工程有限公司
未按招标文件要求提供资质证书、安全生产许可证
江苏方宇建设工程有限公司
与福建省晋鹏建设工程集团有限公司首次下载招标文件地址一致。
江苏旭初建设工程有限公司
投标清单与招标文件不符。
江苏月轮建设工程有限公司
....
快捷阅读

发布媒体:
