--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏雨田工程咨询集团有限公司受滨海县水利局委托招标的滨海港金光河等条河道治理工程施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将评标结果公示如下: 中标候选人:江苏滨海水利建设钻井工程有限公司 投标报价:.元 工期:日历天 质量要求:合格 项目负责人:张荣 注册建造师证书编号:苏 本评标结果公示期为年月日至年月日,如对评标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:,自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 滨海县水利局 年月日 附评审情况(无效标单位及原因): 南京市水务建设工程有限公司未按照招标文件要求提供资质证书。 濮阳黄龙工程建设养护有限公司项目经理业绩不符合招标文件要求。 -->
快捷阅读