循化县城市排水防涝建设项目(一期)标段九施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076053909001009) | |||||||
盖章: | 发布日期:2024年11月29日 |
招标人 | 循化撒拉族自治县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0972-8812357 | ||||
代理机构 | 陕西开源招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 17725272221 | ||||
开标时间 | 2024年11月29日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3) | ||||
公示开始时间 | 2024年11月29日 | 公示结束时间 | 2024年12月02日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海广捷建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 9232309.980元 | 姓名:毛生珍 证书编号:青263202253587 |
365日历天 | 合格 | |
第2名 | 青海速瑞建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 9226662.430元 | 姓名:刘芳 证书编号:青1522015201603833 |
365日历天 | 合格 | |
第3名 | 青海班城建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 9229117.270元 | 姓名:井启鑫 证书编号:青1632019202000433 |
365日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海广晟建设工程有限公司 | 未提供投标保证金,不符合投标须知中第3.4.1条要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 周宁 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 赵银福;杨桂珍;王金兰;任艳翔 | ||||||
备注:如有异议,请向循化撒拉族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0972-8812357。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
快捷阅读