资审结果水利水务公示模板 资格审查结果公示 各水质净化厂-年水质、污泥、废气、噪声检测服务项目[项目编号:-]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 广东安纳检测技术有限公司 通过 同创伟业(广东)检测技术股份有限公司 通过 广东粤丘检测科技有限公司 通过 中科检测技术服务(广州)股份有限公司 通过 广东贝源检测技术股份有限公司 通过 信测标准环境技术服务(广东)有限公司 通过 广东中加检测技术股份有限公司 通过 广东华清生态环境有限公司 通过 广东建研环境监测股份有限公司 通过 利诚检测认证集团股份有限公司 通过 广东康达检测技术有限公司 通过 广州华鑫检测技术有限公司 通过 广东恒睿环境检测股份有限公司 通过 国检测试控股集团京诚检测有限公司 不通过 国检测试控股集团京诚检测有限公司投标文件中授权委托书的法定代表人未签字,不符合招标文件第六章“投标文件格式”的规定,不予通过形式评审。 注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。 公示时间从年月日时分 至 年月日时分止。 投标申请人或者其....
快捷阅读