<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

青海省海西蒙古族藏族自治州乌兰县2024年柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段七

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076054219001007)
盖章: 发布日期:2024年12月04日
招标人 乌兰县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 0977-8241599
代理机构 青海泽熙工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8813618
开标时间 2024年12月02日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 2024年12月04日 公示结束时间 2024年12月07日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 西宁正浩农牧生态科技有限公司 满足招标文件要求 12343214.500元 9个(270)月 合格
第2名 青海曌原生态建设工程有限公司 满足招标文件要求 12296072.000元 270(9个月) 合格
第3名 湟源清静生态治理有限公司 满足招标文件要求 12332641.500元 270(9个月) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海绿草生态治理有限公司 没有提供标价工程量清单
备注:如有异议,请向乌兰县自然资源和林业草原局反映,联系电话:0977-8241599。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

谢晓琳 签于 2024/12/03 16:45:23
null

附件如下:

开标记录表.pdf

快捷阅读