一、项目编号:- 二、项目名称:广州市番禺区退役军人事务局后勤综合服务项目 三、采购结果 合同包(广州市番禺区退役军人事务局后勤综合服务项目): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的 四、主要标的信息 合同包(广州市番禺区退役军人事务局后勤综合服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刁仁成、谢毅、吕晓云、刘娟、张孔生(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 详见招标文件。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 广州市番禺区退役军人事务局后勤综合服务项目 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 评标委员会认为广州市泓臻物业管理有限公司的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,要求其在评标现场规定的时间内进行澄清并提供书面说明。广州市泓臻物业管理有限公司回复的内容不能证明其报价合理性,评标委员会认定为无效投标。广州建泓物业管理有限公司和广东中泰物业管理有限公司通过符合性审查。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:广州市番禺区退役军人事务局 地址....
快捷阅读