一、项目编号:[][]
二、项目名称:市政管道数字化模拟施工软件(国赛项目)、建筑信息模型建模与应用国赛软件(国赛项目)、全国职业院校技能大赛地理空间数据采集与处理赛项仪器采购
三、采购结果
采购包(建筑信息建模应用软件):
废标理由:福州聚力龙腾教育科技有限公司未按招标文件第四章资格审查与评标第点提供合格的财务状况报告。
四、主要标的信息
采购包(建筑信息建模应用软件):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包建筑信息建模应用软件:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建林业职业技术学院
地址:、福建省南平市金山路号(天麟校区)、福建省南平市海瑞路号(江南校区)
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司
地址:南平市延平区闽江路商住楼号座号
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:刘芝芬
电话:-
福建瑞晟建设工程造价....
快捷阅读