一、项目编号:[][] 二、项目名称:沙坂小学附设园、黄石中心小学、幼儿园、井后小学附设幼儿园设备设施采购项目 三、采购结果 采购包(厨房设备): 废标理由:福建昊勤厨具设备有限公司和泉州沃燃达厨房设备有限公司未按招标文件要求提供合格有效的产品检测报告,符合性审查未通过。对招标文件实质性响应的供应商不足法定数量,本合同包作流标处理。 四、主要标的信息 采购包(厨房设备): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 叶蕊 评审专家: 吴丽红 、 连国清 、 戴建浜 、 唐俊忠 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包厨房设备:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 辽宁裕厨厨业有限公司未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格性审查不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:莆田市荔城区黄石中心小学 地址:福建省莆田市荔城区黄石镇书兴路号 联系方式:陈老师/ .采购代理机构信息 名称:正信交阳(福建)项目管理有限公司 地址:福建省莆田市城厢区龙桥街道东园西路号西山小区号楼梯室 联系方式:- .项目联....
快捷阅读