一、项目编号:[][] 二、项目名称:重症监护临床及麻醉系统扩增 三、采购结果 采购包(重症监护临床系统扩增): 废标理由:因威鸿嘉信息科技(苏州)有限公司、南通谨川科技有限公司未按照招标文件要求提供有效的中小企业声明函,故资格性审查不通过;因本采购包有效投标人不足法定数量,故本采购包废标。 四、主要标的信息 采购包(重症监护临床系统扩增): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包重症监护临床系统扩增:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 在资格性审查阶段,苏州迈特斯医疗科技有限公司、苏州复康计算机科技有限公司共家供应商资格性审查结果为通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:泉州市第一医院 地址:泉州市东街号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建博文招标代理有限公司 地址:泉州市丰泽区城东街道普济路号幢座室 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:肖玉凤、何当武、高梦馨、范晓萱、刘丽娜 电话:-....
快捷阅读