国网青海海北海晏县供电公司生产辅助用房项目(第二次)标段一
施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076054322001001)
盖章:发布日期:2024年12月16日
招标人 |
国网青海省电力公司海北供电公司 |
招标人联系电话 |
15709705001 |
|||||
代理机构 |
青海德坤工程咨询有限公司 |
代理机构联系电话 |
13997239446 |
|||||
开标时间 |
2024年12月16日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室三 |
|||||
公示开始时间 |
2024年12月16日 |
公示结束时间 |
2024年12月19日 |
|||||
中标候选人排序名称 |
||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
|
第1名 |
青海谦泰电力工程有限公司 |
完全符合招标文件要求 |
4372929.890元 |
姓名:刘印 |
406 |
合格 |
见公告附件 |
|
第2名 |
青海丰扬建设工程有限公司 |
完全符合招标文件要求 |
4348920.040元 |
姓名:高文毅 |
406 |
合格 |
||
第3名 |
青海青昌建筑工程有限公司 |
完全符合招标文件要求 |
4401677.230元 |
姓名:李世业 |
406 |
合格 |
||
评标情况 |
||||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||||
青海笃浩建筑工程有限公司 |
暗标清标不通过 |
|||||||
青海卓鼎建设工程有限公司 |
根据招标文件评标办法2.1.3施工组织设计和主要人员评审标准,第8条项目无风险预测篇章。 |
|||||||
青海崇煜建设工程有限公司 |
投标函未签字盖章不符合要求 |
|||||||
青海航木建筑工程有限公司 |
根据招标文件评标办法2.1.3施工组织设计和主要人员评审标准,第8条项目无风险预测篇章。 |
|||||||
青海全业建设工程有限公司 |
暗标清标不通过 |
|||||||
青海佳晔建设工程有限公司 |
暗标清标不通过 |
|||||||
评标委员会名单 |
||||||||
招标人代表: |
姬文腾 |
|||||||
省综合评标专家库抽取专家: |
李永兄;李慧;李延珍;陈荣廷;董海萍;施春 |
|||||||
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。