国网青海玉树治多县供电公司生产倒班用房项目(第二次)
标段一施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076054323001001)
盖章:发布日期:2024年12月16日
招标人 |
国网青海省电力公司玉树供电公司 |
招标人联系电话 |
18597028228 |
|||||
代理机构 |
青海德坤工程咨询有限公司 |
代理机构联系电话 |
13997239446 |
|||||
开标时间 |
2024年12月16日 |
开标地点 |
玉树州公共资源交易中心.开标室三 |
|||||
公示开始时间 |
2024年12月16日 |
公示结束时间 |
2024年12月19日 |
|||||
中标候选人排序名称 |
||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
|
第1名 |
亿信联建设项目管理有限公司 |
完全符合招标文件要求 |
14779408.110元 |
姓名:黄占秀 |
407 |
合格 |
见公告附件 |
|
第2名 |
青海振川建筑有限公司 |
完全符合招标文件要求 |
14741066.610元 |
姓名:李守功 |
407 |
合格 |
||
第3名 |
青海科翔建设工程有限公司 |
完全符合招标文件要求 |
14391003.550元 |
姓名:朱全玉 |
407 |
合格 |
||
评标情况 |
||||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||||
青海恒业安装工程有限公司 |
投标文件不符合招标文件暗标要求 |
|||||||
青海昆驰建设工程有限公司 |
项目经理无执业资格证 |
|||||||
青海皓奕建设工程有限公司 |
投标文件法定代表人无电子签名,投标总价未填写。 |
|||||||
青海玉万建筑工程有限公司 |
投标文件不符合招标文件暗标要求 |
|||||||
青海方田建筑工程有限公司 |
投标文件不符合招标文件暗标要求 |
|||||||
青海宝兮建筑工程有限公司 |
投标总价未签字盖章 |
|||||||
青海鸿庆建设工程有限公司 |
投标文件不符合招标文件暗标要求 |
|||||||
青海笃浩建筑工程有限公司 |
投标总价与报价不一致 |
|||||||
青海建设安装工程有限责任公司 |
投标文件不符合招标文件暗标要求 |
|||||||
陕西筑业建设有限公司 |
投标文件不符合招标文件暗标要求 |
|||||||
青海恒荣建设工程有限公司 |
投标文件不符合招标文件暗标要求 |
|||||||
南京城阙建设发展有限公司 |
投标文件不符合招标文件暗标要求 |
|||||||
青海昶森建筑工程有限公司 |
投标总价一览未填写 |
|||||||
青海恒亨建设工程有限公司 |
无企业钢结构资质 |
|||||||
评标委员会名单 |
||||||||
招标人代表: |
张建财;王修鹏 |
|||||||
省综合评标专家库抽取专家: |
李和平;吴金风;杨小兰;张高理;魏芳 |
|||||||
备注:如有异议,请向国网青海省电力公司玉树供电公司反映,联系电话:18597028228。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。