一、项目编号:[][]- 二、项目名称:宁德师范学院附属宁德市医院检验科外送服务项目(一)(二次) 三、采购结果 采购包(宁德师范学院附属宁德市医院检验科外送服务项目(一)): 废标理由:资格性审查:均通过;符合性审查:经审查,宁德寰基医学检验所有限公司所提供的“★、投标人须为采购人送检的所有合格的检测样本的检验结果承担责任,投标人须针对此项内容提供专项承诺函。”专项承诺函未加盖投标人公章,符合性审查不合格,其余家投标人符合性审查均合格。本项目有效投标人不足三家,按废标处理。 四、主要标的信息 采购包(宁德师范学院附属宁德市医院检验科外送服务项目(一)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 齐育英 评审专家: 余深务 、 卞智香 、 陈斌 、 杨维玲 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包宁德师范学院附属宁德市医院检验科外送服务项目(一):万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:宁德师范学院附属宁德市医院 地址:宁德市东侨经济开发区闽东东路号 联系方式:梁先生;- .采购代理机构信息 名称:福建省智信招标有限公司 ....
快捷阅读