一、项目编号:[][] 二、项目名称:检验外送项目一批服务类采购项目 三、采购结果 采购包(检验外送项目一批服务类采购项目): 废标理由:三明美年大健康管理有限公司未提供有效的《医疗机构执业许可证》资格性审查不通过,其他投标人资格性审查通过。本项目有效投标家数不足法定家数,废标。 四、主要标的信息 采购包(检验外送项目一批服务类采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包检验外送项目一批服务类采购项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:三明市第二医院 地址:永安市燕江东路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建省中凯招标代理有限公司 地址:福州市鼓楼区古田路号华福大厦写字楼楼单元 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:谢丽荧、郑景宁 电话:- 福建省中凯招标代理有限公司 年月日
快捷阅读