--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县城市管理局的东坎街道后街背巷道路维修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:江苏荣俊建设工程有限公司 报价:.元 工期:日历天 质量标准:合格 项目负责人:王荣兰 证书编号:苏 本中标候选人公示期自年月日起,至年月止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:。 自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 滨海县城市管理局 年月日 附评审情况(无效标单位及原因): 上海燕超建筑安装工程有限公司建造师证书使用期过期 安徽鑫鸿源建设工程有限公司项目负责人承诺书内容不一致 射阳县市政建设有限公司工期不符合招标文件要求 江苏兴华基础建设工程有限公司动态核查不合格 江苏洲烜建设有限公司未见项目负责人投标承诺书和法人投标承诺书 江苏邺能建设工程有限公司商务标未盖章 -->
快捷阅读